VER EDITAL Concurso Público 001/2026

VER EDITAL
INFORMAÇÕES

PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA CRUZ - SP

Concurso Público 001/2026
PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA CRUZ - SP

Inscrições de 29/08/2026 - 00:00 até 27/09/2026 - 23:59

Vera Cruz - SP

28/08/2026

EDITAL NORMATIVO DE ABERTURA DAS INSCRIÇÕES Nº 01/2026.


Requisitos:

Formação profissional obtida em Curso Superior Completo de Licenciatura Plena em Pedagogia.

Remuneração:
3.272,63

Requisitos:

Formação profissional obtida em Curso Superior Completo de Licenciatura Plena em Letras ou Licenciatura em Pedagogia, com Diploma em Curso de

Inglês.

Remuneração:
3.847,80

Requisitos:

Formação profissional obtida em Curso Superior Completo de Licenciatura Plena em Pedagogia.

Remuneração:
3.847,80

Requisitos:

Formação profissional obtida em Curso Superior Completo em Pedagogia, com Especialização em Psicopedagogia.

Remuneração:
3.847,80